Тренерский штаб огласил списки сборной России

В рамках четырехлетнего цикла подготовки национальной команды России по американскому футболу к Чемпионату Европы 2021 г., для участия в подготовительных мероприятиях, были приглашены следующие игроки:


НАПАДЕНИЕ 

1. Сысоев Евгений (OC) – Северный Легион

2. Огарков Яков (OC) – Челябинские Танки

3. Демидов Кирилл (OG) – Московские Патриоты 

4. Зайцев Артём (OG) – Московские Юнайтед 

5. Вильданов Денис (OG) – Челябинские Танки

6. Стрелков Дмитрий (OG) – Московские Юнайтед 

7. Рыбников Станислав (OG) – Подольский Витязь 

8. Добронравов Михаил (OT) – Санкт-Петербургские Грифоны 

9. Шум Кирилл (OT) – Санкт-Петербургские Грифоны  

10. Егоров Алексей (OT) – Московские Патриоты 

11. Рашицкий Станислав (OT) – Московские Патриоты 

12. Катков Кирилл (OT) – Северный Легион

13. Еремин Анатолий (OT) – Челябинские Танки

14. Багаутдинов Антон (QB) – Санкт-Петербургские Грифоны 

15. Шориков Дмитрий (QB) – Северный Легион

16. Чернолуцкий Игорь (QB) – Московские Патриоты 

17. Левашев Павел (QB) – Подольский Витязь 

18. Тарзалайнен Олег (RB) – Карельские Оружейники

19. Мансуров Андрей (RB) – Санкт-Петербургские Грифоны 

20. Пронкин Денис (RB) – Московские Спартанцы

21. Строков Денис (RB) – Московские Патриоты 

22. Хорошилов Павел (RB) – Московские Патриоты 

23. Гречаный Илья (RB) – Подольский Витязь 

24. Мусиенко Даниил (WR/TE) – Санкт-Петербургские Грифоны 

25. Бут Виктор WR/TE – Санкт-Петербургские Грифоны 

26. Вороненко Павел (WR/TE) – Московские Юнайтед 

27. Белов Александр (WR/TE) – Московские Патриоты 

28. Фатюхин Виктор (WR/TE) – Московские Патриоты 

29. Якушев Сергей (WR/TE) – Подольский Витязь 

30. Клушин Роман (WR/TE) – Санкт-Петербургские Грифоны 

31. Яцуненко Александр (WR/TE) – Московские Спартанцы

32. Григорьев Владислав (WR/TE) – Северный Легион

33. Кузьмин Сергей (WR/TE) – Лондон


ЗАЩИТА 

1. Червоный Григорий (DL) – Санкт-Петербургские Грифоны 

2. Чернышев Димитрий (DL) – Санкт-Петербургские Грифоны 

3. Галиев Роман (DL) – Московские Патриоты 

4. Павлов Александр (DL) – Московские Патриоты 

5. Якусевич Максим (DL) – Московские Юнайтед 

6. Разумовский Егор (DE) – Санкт-Петербургские Грифоны 

7. Шакуров Илья (DE) – Санкт-Петербургские Грифоны 

8. Кытин Александр (DE) Московские Спартанцы

9. Воробьев Никита (DE) – Северный Легион

10. Лапицкий Михаил (LB) – Санкт-Петербургские Грифоны 

11. Гаврилов Михаил (LB) – Санкт-Петербургские Грифоны 

12. Гриняев Омари (LB) – Московские Спартанцы

13. Нуралиев Родион (LB) – Ставропольские Камни

14. Редин Илья (LB) – Хельсинки Рустерс

15. Аверин Иван (LB) – Ярославские Бунтари

16. Павленко Роман (LB) – Московские Медведи

17. Спичкин Александр (CB) Московские Патриоты 

18. Строков Никита (CB) –  Московские Патриоты 

19. Мадашев Магомед (CB) – Ярославские Бунтари

20. Левенштейн Михаил (CB) Московские Спартанцы

21. Акимов Федор (S) – Санкт-Петербургские Грифоны 

22. Халтурин Денис (S) – Санкт-Петербургские Грифоны 

23. Лизогуб Сергей (S) – Янтарные Ястребы

24. Лариков Константин (S) – Московские Юнайтед 

25. Чернов Ярослав (S) – Краснодарские Бизоны


Специальные команды

1. Головач Николай (K/P) – Московские Патриоты


План подготовки национальной команды на 2017 год:

1. Тренировочный лагерь №1 - 30 сентября - 1 октября, г. Зеленоград (Москва) 

2. Тренировочный лагерь №2 - 14 октября - 15 октября, г. Зеленоград (Москва)

3. Товарищеская игра против Сборной команды Бельгии - 20-22 октября, Брюссель, Бельгия

28.08.2017